Банк начал снимать деньги с моей карты без моего согласия - права и ответственность

• г. Кемерово

Взял Кредит в банке в размере 20000 рублей в марте 2011 году! Оплачивал его потом банк давай сам снимать деньги в размере 1600 рублей с зар. платной карты, приехал разобраться на каком основании они это делают, без оповещения смс! На что они ответили ни каких снятий мы не делаем! После этого я поменял зар. платную карту и перестал платить! Карту я выкинул вместе с документами и поменял номер телефона! В июне 2015 года мне пришло смс о задолженности 1600 руб, ежемесячно! Приехал в банк мне сказали, что у меня долг 10300 руб.! Написал заявлении о пересмотре моего дела, т.к мне не приходило не смс (сим. карту я поменял, это я понимая), но прописка моя не поменялась, почему письма не приходили о задолженности? Платить я не собираюсь, пускай подают в судправ ли я?

Ответы на вопрос (1):

Правы. Если считают, что вы им должны, пусть обращаются в суд. Без суда не платите - неизвестно куда и в каких размерах уйдут ваши платежи, возможно в итоге долг даже увеличится.