Инцидент на работе - обвинение врача в алкогольном опьянении медсестры и принятие мер

• г. Петропавловск-Камчатский

Как правильно написать объяснительную касательно инцидента на работе, дежурный врач обвинил медсестру в том что она пьяная на работе, мне пришлось ее со смены снять и отправить на освидетельствование. Помогите правильно сформулировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в свободной произвольной форме и по сути.