Как судебные приставы могут описать имущество, если я живу с мужем у свекрови и дом ни мне, ни мужу не принадлежит?

• г. Новосибирск

Если я живу с мужем у свекрови, дом ни мне ни мужу не принадлежит, могут ли суд. приставы прийти и описать имущество если мы там только прописаны, что они могу в этой ситуации, какие у них права? И когда они могут прийти до суда или после него? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут описать ее имущество