Мы хотим с мужем взять ипотеку, у нас маленький грудной ребенок, можем ли мы рассчитывать на какую либо помощь от государства?

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим с мужем взять ипотеку, у нас маленький грудной ребенок, можем ли мы расчитывать на какую либо помощь от государства?

Ответы на вопрос (2):

Пока нет. Будет второй - сможете маткапиталом ипотеку закрыть.

У сбербанка льготы для молодых семей. От государства помощи никакой,только у банков льготные условия.