Нерегулярное проживание и несоблюдение прописки - как правильно составить заявление в ЖЭУ о сдаче квартиры соседом, где проживают 7 человек не русской национальности, при наличии прописки только на од

• г. Барнаул

Как правильно и что написать в заявление для жэу что сосед сдает квартиру (в ней проживает 7 человек не русской национальности) хотя прописано у них по квитанции 1 человек?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в УФМС, если хотите наказать соседа.

Вы можете просто сообщить об этом в устной форме.

Так и пишите в ЖЭУ, что просите составить акт об этом и начислять по числу фактически проживающих. ТАкже жалобу в полицию на привлечение к административной ответственности за отсутствие регистрации на собственника и на проживающих.