Нет прописки, один человек - законные действия ЖЭКа и расчеты за коммунальные услуги

• г. Новосибирск

Если человек не прописан в квартире, имеет право ЖЭК в квитанции указывать, что как будто проживает один человек? И соответственно законно ли они высчитывают за одного человека, если там никто не прописан?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае не законно, как могут указывать в квитанции то, чего нет по факту!