Проблемы с диспетчером после месяца работы на собственном автобусе - как решить и продолжить работу?

• г. Москва

Отработал месяц на своём автобусе через диспетчера по устной договорённости. Получил 40%и диспетчер дальше не хочет общаться. Есть объект, есть бригада которую я возил, есть организация-работодатель этой бргады. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А что Вы сможете сделать-когда у Вас была только устная договоренность. Оформляйтесь официально на работу.Неполученные деньги взыскать Вам будет очень трудно,