Как отправить нотариально заверенное письмо в Узбекистан - список необходимых документов и стоимость услуги

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин рес. Узбекистан мой сын и моя жена находятса на родине мне сказали что я до лжен отправить им натариально заверенный письмо. Какие документы нужны будут для этого и что потребуется для этого и сколько будет стоит эта услуга.

Ответы на вопрос (1):

Заверение подписи, удостоверяется нотариусом, обратитесь к любому нотариусу, он вам подскажут расценки.