Специфика записи в трудовую книжку для третьего сотрудника, замещающего основного и временного работников в декретном отпуске

• г. Пермь

Какая делается запись в трудовую книжку в ситуации когда основной сотрудник ушел в декретный отпуск, и временный сотрудник уходит тоже в декретный отпуск. Что пишется в трудовую книжку третьему работнику взятому на это место?

Ответы на вопрос (2):

Что принят по срочному ТД на период отсутствия основного работника.

Ознакомьтесь с положениями Постановления Правительства РФ от 16 апреля 2003 г. N 225 "О трудовых книжках" и Постановления Минтруда РФ от 10.10.2003 N 69 "Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек"