Проблемы с алиментами - отсутствие документов и неясная ситуация со счетами

• г. Челябинск

Знаю что жена находясь в другом городе подала на алименты и ее содержание. За содержание с меня высчитывают а вот алименты почему то нет. чем мне это может грозить уже полгода прошло долги копЯтся. документов у меня никаких нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам, в ином случае могут арестовать имущество и привлечь к уголовной ответственности