Отсутствие ответственности застройщика за отказ в разрешении на строительство индивидуального жилого дома при покупке доли

• г. Санкт-Петербург

Несет ли застройщик ответственность за отказ в разрешении на строительство индивидуального жилого дома? Заключен договор на покупку пая, в договоре данной ответственности не прописано.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно какая связь между застройщиком и покупкой пая....(пая чего?)....

Все существенные условия должны быть указаны в договоре. Без изучения договора ответить Вам полно и правильно не возможно.