Будет ли действителен старый паспорт для путешествия в Москву и обратно до 3 июля?

• г. Пермь

19 июня исполняется 45 лет, 28 июня уезжаю в Москву, билет покупаю по старому паспорту и обратно из Москвы 3 июля тоже. Действителен ли будет мой паспорт? Или надо сдать на обмен до 28 и получить временное удостоверение личности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действителен паспорт.Срок для обмена-30 дней.