Какие возможности продажи дома, если в нем проживают несовершеннолетние без прописки?

• г. Пушкино

Мы с супругой купили дом. Он оформлен на нее. Сейчас там проживает ее мать. Она там прописана. Там же проживают два несовершеннолетних племянника жены, но они не прописаны. Сейчас встает вопрос о получении ими гражданства (они граждане Казахстана) и их надо будет прописывать. Сможем ли мы продать дом, если встанет такая необходимость, если они еще не достигнут совершенолетия?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете, это Ваша частная собственность.