Как правильно составить письмо о снижении срока в суде по амнистии для ветерана боевых действий, имеющего ребенка 2 года

• г. Дзержинск

Как правильно писать на снижение срока в суд по амнистии? Сижу первый раз. статья 166 часть 4.являюсь ветераном боевых действий. Имею ребенка 2 годика.

Ответы на вопрос (1):

Администрация каждого учреждения (тюрьмы, колонии) готовить список заключенных попадающих под амнистию.

К нему прилагаются следующие документы:

1)справка о наказаниях и поощрениях осужденных;

2) личное дело каждого осужденного, подверженного амнистии;

3) характеристика и вывод администрации об осужденном;

4) справка, указывающая отбытый срок наказания, а также дополнительно личное заявление осужденного или заявление потерпевших об освобождении.

Далее все решает суд на основе представленных документов.

но ваша ст. не подпадает под амнистию