Как законно обосновать право на свободный уход с работы при сдельной оплате труда?

• г. Калининград

Могу узнать, я работаю на сдельной оплате труда, не каких лишних выплат мне не делается по мимо того что что заработаю, руководство требует что б работали по 8 часов. Как можно законно аргументировать начальству что я могу в любое время уехать с работы?

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Нет у вас такого права.

У вас должен быть трудовой договор, в котором указано, что вы обязаны соблюдать Правила внутреннего трудового распорядка.

Вот если бы у вас не было трудового договора а был договор подряда, с которого вы самостоятельно платили бы налоги, тогда могли бы определять график работы самостоятельно.