Мы с мужем и сыном (1 год) собственники 1\3.Могут ли другие собственники продать квартиру без нашего согласия.

• г. Москва

Квартира приватизированна на троих. Мы с мужем и сыном (1 год) собственники 1\3.Могут ли другие собственники продать квартиру без нашего согласия. Если могут, то в каком случае?

Ответы на вопрос (2):

Квартиру нет. Свои доли, могут. Предварительно предложив купить Вам.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

Могут продать свои доли только - предварительно Вам предложив купить их. Могут подарить свои доли.