Вопросы о возможности будущей карьеры в правоохранительных органах при наличии учетной записи по делам несовершеннолетним

• г. Омск

Полгода назад я разместила у себя на страничке Вконтаке корректуру на Гитлера. Это заметили и меня поставили на учет в по делам несовершеннолетним. Мне 14. Через полгода говорят, что снимут с учета. В школе характеристики положительные. Могу ли я в будущем попасть в МВД или ФСБ? И правда ли, что данные ПДН хранятся в базе, а когда человеку наступает 18 лет они удаляются?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По крайней мере так должно быть.