Снимаются ли налоги с отпускных и стимулирующих выплат в бюджетных организациях?

• г. Севастополь

Я работаю в бюджетной организации. Выплатили зарплату, стимулирующие и отпускные с вычетом налогов. Скажите пожалуйста, снимаются ли налоги с отпускных и стимулирующих. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нет, не снимаются.

Ответ Антюхина не правильный.

Имеют право удержать 13%НДФЛ и с отпускных и с премии.

Здравствуйте. Налог на доходы физических лиц удерживается и с отпускных и со стимулирующих выплат. Выплаты, которые не облагаются налогом перечислены в ст.217 НК РФ.

А куда обращаться.если снимают?Дали расчетку,с отпускных и стим. сняли 12 тысяч.Спасибо.