В конце 2003 г. для дочери была куплена квартира у ОБЖД по адресу: г.Краснодар, ул.Платановый Бульвар 12.

• г. Краснодар

В конце 2003 г. для дочери была куплена квартира у ОБЖД по адресу: г.Краснодар, ул.Платановый Бульвар 12. Коммунальные платежи платят с февраля 2004 г., но до сих пор не выдано свидетельство на право собственности, так как якобы никто не берет на баланс этот дом. Кто виноват и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о государственной регистрации права собственности выдает Управление Федеральной регистрационной службы по Краснодарскому краю на основании договора купли-продажи, плюс технический ипаспорт и кадастровый план на квартиру.