Обязан ли индивидуальный предприниматель иметь печать? И каким законом это подтверждено? Спасибо.
• г. Москва
Обязан ли индивидуальный предприниматель иметь печать? И каким законом это пожтверждено? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Мытищи
Уважаемая светлана! В действующем федеральном законодательстве не закреплено обязательное наличие печати у индивидуального предпринимателя.
С ув. адвокат О.А.Клопов
Спросить22.01.2009, 18:24,
г. Москва
Не обязан. Но может, если ему это нужно.