Вопрос о выплате отпускных после развода в 2012 - куда обратиться и возможны ли штрафы за невыплату.

• г. Благовещенск

Мы с мужем развелись в 2012 елси за это время он выходил в отпуск. Должны были и отпускные мне приходить или нет. если да куда обращаться. И будет ли ему за это штраф что с 2012 он не выплачиал отпускные. Точнее бухгалтерия выдает его деньги.

Ответы на вопрос (1):

если вы не подавали на выплаты алиментов в суд, то вам ничего не должно приходить