Возможна ли амнистия по ст. 158.1 УК РФ без особых оснований?

• г. Феодосия

Нужны ли основания, чтобы выпустить обвиняемого по амнистии по ст. 158.1 УК РФ? Он не инвалид. Не пенсионер, у него нет несовершеннолетних детей. Мне сказали, что выпустят по амнистии только при наличии оснований. Например, если ему дадут год и меньше либо если мерой пресечения выберут не взятие под стражу. Так ли это? Судимость не первая. Только не нужно сбрасывать мне текст постановления) Я его уже изучала. Поэтому и спрашиваю: возможна ли амнистия, ибо, следуя тексту, возможна. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

основания это и есть амнистия если вы читали то видели что данная ст. подпадает!!!!!!!!!!!!!!