Чем чревато отказ от приватизации?
• г. Кириши
Чем чревато отказ от приватизации?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В смысле отказ от уже приватизированной квартиры (расторжение договора приватизации)? Или отказ от приватизации в пользу других лиц, зарегистрированных в этой квартире?
СпроситьНет если я не хочу приватизировать квартиру , в чем я могу проиграть оказавшись приватизир. И в выйграть сделав её приватизир
Спросить15.06.2015, 14:46,
г. Санкт-Петербург
Вы не будете являться собственником и не сможете распоряжаться своей частью квартиры, те же кто приватизировал имеют право продать квартиру, без Вашего согласия. У Вас останется только право проживания, таким образом лучше приватизировать и не отказываться от своей доли. Будут вопросы обращайтесь