Юлия, 63 лет, обращается за помощью - Как вернуть свои 12 миллионов рублей, которые коллега-предпринимательница заняла и скрылась?

• г. Москва

Моя коллега (ей 63 года), заняла местной предпринимательнице крупную сумму денег (12 миллионов рублей). Сначала та выплачивала ей проценты, а потом забрав и их скрылась. На звонки не отвечает. Расписки нет. Деньги переводила в три этапа со своего сертификата на её счёт. Как вернуть свои деньги? Есть ли возможность доказать, что она занимала? Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Если нет ни каких документов, договора займа, расписки, то деньги вернуть практически нельзя.