Какие алименты будут вычитаться из зарплаты при подаче иска в суд на двоих несовершеннолетних детей, если заработная плата составляет 5000?

• г. Ставрополь

Если заработная плата 5000, при подаче иска в суд на алименты - сколько будут вычитать из зарплаты на двоих несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно в размере 1/4 от заработной платы, а возможно в твердой денежной сумме, все зависит от удовлетворенных исковых требований истца судом.

Удержания ОСП из заработной платы должника по исполнительному листу происходит на основании решения суда о взыскании алиментов на не совершеннолетних детей.