Невестке грозят пустить в ход поддельную расписку - что делать?

• г. Феодосия

Моя невестка работала неоформленная на индивидуального предпренимателя. При учете обнаружилась недостача в размере 50 тыс. руб.,хозяйка заставила под давлением написать рассписку, после этого она оформила невестку официально и высчитывала недостачу с ее зарплаты. Теперь при снова проведенном учете, вылезла сумма в 50 тыс. руб.,хозяйка требует пойти в банк и взять кредит, причем в банке она уже договорилась, если та откажется хозяйка грозит пустить в ход ту самую расписку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пойти можно в полицию и написать заявление о мошенничестве.Пусть невестка записывает с ней разговоры на диктофон.