Проблемы с iPhone 5s после покупки - тормозит, кнопка home не работает, экран не загорается и прочие неисправности. Стоит ли требовать обмен или возврат денег?

• г. Самара

После покупки айфона 5s через некоторое время спустя он стал тормозить, иногда не работатает кнопка home , не загорается экран и еще другие неисправности. В магазине ссылаются на прошивку телефона, но дефекты явно механические, могу ли я потребовать обмен смартфона на новый или потребовать деньги назад.

Ответы на вопрос (1):

Они должны взять его сначала в ремонт. Если после ремонта все повториться, то сможете обменять или вернуть деньги.