Получила направление на медкомиссию перед устройством на работу, но позиция была занята. Как действовать, учитывая затраты на медосмотр?

• г. Полевской

При устройстве на работу дали направление на медкомиссию, потом выяснилось что то место на которое я хотела не освободилось (девушка передумала увольняться). Что делать? Я ведь потратила много денег на комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодатель обязан возместить вам денежные средства.