Оплата просрочки при заложении золота в ломбард - необходимость надлежащего компенсирования?

• г. Тольятти

Я заложила золото на 10 дней в ломбард произошла просрочка на 1 день не по моей вине. Ломбард просто не работал 3 дня я должна оплачивать просрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана, нет, Вы не обязаны оплачивать в данном случае просрочку.