Извещение управляющих компаний о проведении аварийных и ремонтных работ тепловыми сетями - нормы права и обязанности.

• г. Владивосток

Обязаны ли тепловые сети (РСО) извещать управляющие компании о проведении аварийных работ, ремонтных работах и сроках проведения этих работ, с целью извещения собственников обслуживаемых домов? На какие нормы права (правила можно ссылаться)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да обязаны извещать об этом.

Скажите, а где можно посмотреть эту обязанность об уведомлении? нужна нормативка чтобы правильно составить письмо в тепловые сети