Возможность наложения ареста на автомобиль в совместной собственности по долгу супруга

• г. Брянск

Скажите, имеет ли право судебный пристав наложить арест на транспортное средство, если оно находится в совместной собственности, т.е. наложен запрет на регистрационные действия автомобиля моего супруга, приобретенного совместно со мной. У него задолженность по уплате алиментов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Арест необходимо обжаловать в суде.

УДАЧИ ВАМ