Возможен ли переход с условного срока на мировое соглашение при повторном правонарушении?

• г. Нижний Новгород

Я условно судим по 161 ч 2 и отбываю условный срок, и по своей глупости попадаю опять под статью 161 ч 1, у меня есть сын, супруга не работающая, я сам работаю и учусь на высшее образование, с потерпевшим так же встретился, и он все понял, и хочет пойти со мной на мировую..., скажите пожалуйста есть ли шанс, что меня не посадят?

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть, Вам необходимо иметь защитника !