Что делать, если муж был задержан с наркотиками в моей машине и мне нужно вернуть машину и ключи от квартиры

• г. Пермь

В какие сроки должны отдать пренадлежащюю мне машину и ключи от квартиры. Муж был задержан на машине и в ней нашли наркотики, а так же при обыске у него в квартире были так же найдены наркотики. Машина нужна для работы я с детьми осталась без средств существования. Квартира нужна для сдачи в наем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно УПК РФ после вступления приговора суда в законную силу, либо с разрешения следователя можете получить раньше.