Можно ли подать иск за моральный ущерб и какую сумму можно потребовать, если государство требует отсрочку на подписание договора социального найма с учетом моего сиротства и очереди с 2007 года, при условии прож

• г. Арамиль

Могу ли я подать иск за моральный ущерб, если государство просит отсрочку на подписание договора социального найма, я являюсь сиротой и стою на льготной очереди с 2007 г. Какая максимальная сумма, которую я могу указать в иске? Проживаем в служебной квартире, семья из 4-х человек, двое маленьких детей, оплачиваем только коммунальные услуги, одной зарплаты не хватает.

Ответы на вопрос (1):

пишите сумму какую хотите, все равно взыщут мелочь.