Госпошлина при переоформлении квартиры в собственность в г. Саранск - место и размер платежа

• г. Саранск

Покупаю квартиру у организации которая находится в г. Саранск квартира находится в комсомольском. Где и сколько платить гос пошлину при переоформлении квартиры в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платить нужно пошлину в размере 2 000 руб. в Росреестре.