Возможно ли уменьшить ежемесячный платеж и продлить срок оплаты кредита при обращении в суд?

• г. Кузнецк

Можно ли уменьшить сумму ежемесячного платежа и продлить срок оплаты кредита, подав в суд на банк, предоставив документы на то, что на иждивении у меня находится больной отец и несовершеннолетний сын. Муж не работает, частично ослеп.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению - нет.

Только у БАНКА просите реструктуризацию кредита.

УДАЧИ ВАМ .

Да, можете обратиться в суд за рассрочкой платежей если в отношении Вас уже имеется исполнительный документ о взыскании задолженности.