Наследство приватизированной квартиры - права наследников и последствия для второй жены

• г. Рыбинск

Как может разрешиться такая ситуация. Умер человек, у него приватизированная квартира, в которую он прописал свою вторую жену. Оба пенсионеры. От предыдущих браков имеет двух взрослых сыновей. Кто имеет право на эту квартиру, и не окажется ли жена умершего на улице? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наследниками являются жена и сыновья, наследут в равных долях.