Как получить возмещение за сломанный технически сложный товар в период гарантии после второго ремонта?

• г. Тихвин

Скажите, пожалуйста, как вернуть деньги за технически сложный товар, который сломался уже второй раз после ремонта в течение гарантийного срока?

Ответы на вопрос (1):

Возврат в претензионно-исковом порядке. Сколько дней в ремонте он был в первый раз?