При разводе как будет делится квартира, и есть ли возможность квартиру оформить на мать, если она в ипотеке?

• г. Тула

В браке была преобретена квартира в ипотеку (ипотека не погашена), я являюсь ее собственником, в ней никто не прописан. (есть ребенок родной и от другого отца, мной не удочерен). При разводе как будет делится квартира, и есть ли возможность квартиру оформить на мать, если она в ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин! Квартира будет делиться между супругами в равных долях независимо от того, на кого из супругов она зарегистрирована.