Несовершеннолетняя беременная без возможности расписаться - последствия для парня

• г. Краснодар

Если мне 15 моему парню 20 и я беременна все было по обоюдному согласию но расписаться не получится т.к родители против.. и на тот момент он думал что мне 16.. могут ли его посадить?

Ответы на вопрос (2):

посадить не посадят а вот условный срок получит поэтому попытайтесь убедить родителей и подайте в загс заявление но это род. не должны возражать

Вам в любом случае потребуется адвокат. Необходимо серьезно подходить к данному вопросу.