Счет в банке закрыт без уведомлений, возможность выезда за границу неясна

• г. Чита

На сайте ФССП обнаружила такую информацию «Дата, причина завершения ИП ст.46 п.1 п.п 4″ ИП 26.04.2014 комунальные платежи.» СП от 25.11.2013 Атак же когда я позвонила судебному приставу, она сообщила мне что у меня закрыт счет в АТБ банке. Этому банку я должна. Судов никаких не было, уведомлений тоже. Спросила, пропустят ли меня за границу, на что получила ответ «не знаю, запрета на выезд нет».Меня смущает неопределенный ответ. Выехать надо через два дня.

Ответы на вопрос (1):

могут не пустить если вы в базе на всякий случай возьмите деньги на уплату и можно прямо на границе рассчитаться