Присвоение алиментов на третьего ребенка от второго брака - сомнения в учете выплат на детей из предыдущего брака и дальнейшие действия

• г. Москва

Имею трех детей от двух браков (двое от одного и одного от второго). На первых двух из з/п плачу 33%, при рассмотрении дела о присвоении алиментов на третьего (от второго брака) ребенка суд присудил уплату 25%. вопрос 1 - правильно ли поступил суд не приняв к сведению информацию об имеющихся выплатах алиментов в размере 33% на детей от первого брака?

Я попытался обжаловать решения суда (о присвоении 25% на третьего ребенка), но суд отказал мне. вопрос 2 - каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Дальнейшие действия - обращение в суд в порядке ст. 119 СК РФ.