Ограничения и обязанности учащихся - уборка и форма одежды в школе

• г. Майкоп

Могут ли в школе заставлять убирать школу (подметать этажи и выносить мусорки) так же и в кабинете мыть полы.

Имеют ли права учителя заставлять ходить в форма белый верх черный низ... Если в рубашке другого цвета заставить мыть полы, идти домой переодеваться, отвести к завучу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно ознакомиться с уставом школы, где должна быть прописана форма одежды учеников.