Что ожидать от приставов после передачи ими дела о взыскании долга по коммунальным платежам и возможность выселения в ситуации, когда квартира находится в социальном найме и у меня нет собственности?

• г. Красноярск

Я сирота квартира находится в соц найме, имеется задолженность 40000 по коммунальным платежам произвожу оплату по мере возможности. ЖКХ подали в суд о взыскании задолженности. Суд прошел, дело передают приставам. Что от них ожидать? Если я сейчас погашу половину долга. Могут ли они сразу выселить, в собственности ничего нет.

Ответы на вопрос (2):

выселить не имеют право могут конфисковать имущество или деньги.