Какие нам препринимать действия?

• г. Москва

У моего сына умер отец. Он имел свою комнату а две его мать, Судом их определили в собственность но его отец при жизни не успел заегистрировать судебное решение, хотя их трех комнатная картира получилась путем сьезда кооперативной однакомнотной его отца и госдарственой матери останется ли эта комната моему сыну? Какие нам препринимать действия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна!

Вам нужно обратиться к нотариусу со всеми документами о вступлении в наследство.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru