Индексация материнского капитала при покупке квартиры в 2011 году - полная или только на остатки?

• г. Тюмень

Купила квартиру за счет средств материнского капитала в 2011 году, но деньги на счет прадавца поступили только в феврале 2012 года, был ли проиндексирован материнский капитал в 2012 году на всю сумму или только на остатки.

Ответы на вопрос (1):

Только на остатки.