Как получить неоплаченную зарплату и урегулировать проблемы с работодателем?

• г. Омск

Уволился с работы. Проработал там почти два года. Отпуска не оплачивались, зарплата черная. До сих пор мне не выдали зарплату за последний месяц. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства устанавливайте трудовые отношения в судебном порядке и взыскивайте з/п.