Мошеннический салон красоты Michel - мои проблемы с рассрочкой и закрытием

• г. Нижний Новгород

В феврале 2015 г. мне позвонили и пригласили на бесплатную консультацию косметолога в салон красоты Michel (косметика Mon Platin) с клубной системой. В ходе консультации описали принцип работы клуба: я оплачиваю годовой абонемент и получаю услуги ежемесячно с персональным косметологом. Т.к. сразу всю сумму я не стала оплачивать, мне предложили оформить абонемент в рассрочку в Банке Хоум Кредит. Не подозревая никакого подвоха я подписала договор потребительского кредита и в течение 3-х месяцев посещала этот салон, выплачивая ежемесячно по 5 тыс. руб. Услуги были предоставлены не так, как мне расписывали (косметологи всегда были разные и попасть по записи было сложновато, но в принципе услуги оказывались). Я уже смирилась с тем, что буду платить за не очень хорошее качество, как выяснилось, что салон основан мошенниками. 2 июня 2015 г. я приехала на очередную процедуру и попала на обыск. Следователь сообщил, что владелец под домашним арестом и более 300 недовольных клиентов написали заявление.

Теперь получается, что салон закрыт, а я должна выплатить по договору еще 40 тыс.

Что мне делать? Помогите, пжста!

Ответы на вопрос (1):

Вы тоже напишите заявление в полицию.Есть шанс вернуть свои деньги.