Заголовок - Проблемы с видеорегистратором - отсутствие звука и зависание. Отказ магазина в замене или возврате денег, предложение только о ремонте перед отпуском

• г. Заполярный

Купили видеорегистратор но в использовании завис и нет звука в записи... предъявили претензию магазину на замену или возврат денег магазин отказался только на ремонт... но мы уезжаем в отпуск в связи с этим и купили его.

Ответы на вопрос (2):

Магазин частично прав. Обменять или вернуть деньги можно только после проведения экспертизы, если установит заводской брак.(существенный недостаток товара)

Имеете полное право на замену или возврат денежных средств. Обратиться нужно с письменной претензией.