Хозяева сьемной квартиры требуют освободить жилье раньше срока - что делать?

• г. Волгоград

2 месяца живу на сьемной квартире. Плачу аренду+коммуналку. Договор есть.2 недели назад хозяева квартиры решили развестись и попросили за 2 недели сьехать с квартиры. Через неделю они сообщили, что сьезжать нет надобности. Сегодня они помирились и за 2 дня просят освободить квартиру. Имеют ли они на жто право? Договор заключен на пол года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, такого права они не имеют